09-19 星期六
麦格里湖城VS布罗德美度
11:45
澳威北超
赞岐釜玉海VS盛冈仙鹤
12:30
日职丙
札幌冈萨多VS大阪钢巴
13:00
日职联
新泻天鹅VS德岛漩涡
13:00
日职乙
甲府风林VS京都不死鸟
13:00
日职乙
扬州市民VS昌原
13:00
韩K3联
克罗伊登国王VS阿德莱德城
13:00
澳南超
SKA哈巴罗夫斯克VS巴蒂卡
13:00
俄甲
莫德柏里喷射机VS坎伯兰联
13:30
澳南超
坎贝尔市体育馆VS阿德莱德彗星
13:30
澳南超
松本山雅VS长崎成功丸
14:00
日职乙
秋田蓝色闪电VS鸟取SC
14:00
日职丙
藤枝MYFCVS熊本深红
14:00
日职丙
花莲女足VS桃园国际女足
14:00
中台女联
沼津青蓝VS福岛联
14:00
日职丙
鸟栖砂岩VS横滨水手
15:00
日职联
富川FCVS济州联队
15:00
韩K2联
大田市民VS首尔埃兰
15:00
韩K2联
巴尔卡塔VS因勒乌德联
15:00
澳西超
FC索伦托VS科克本市
15:00
澳西超
威利普VSECU乔达路普
15:00
澳西超
阿马达尔VS弗罗瑞特
15:00
澳西超
天津泰达VS石家庄永昌
15:30
足协杯
韦斯顿熊队VS林顿加法斯
15:30
澳威北超
阿德莱德联青年队VS帕拉山骑士
15:30
澳南超
北京北体大VS北京人和
16:00
中甲
名古屋鲸八VS神户胜利船
16:00
日职联
里彭斯亚VS巴克乌
16:00
罗乙
米奥文尼VS梅塔洛格布斯
16:00
罗乙
法鲁尔VS哥利亚布沙
16:00
罗乙
昆士兰狮队VS瑞德兰茨联
16:00
澳昆超
黄金海岸骑士VS黄金海岸联
16:30
澳昆超
半岛电力VS布里斯班
16:30
澳昆超
高雄阳信女足VS台北熊赞女足
16:30
中台女联
大阪樱花VS鹿岛鹿角
17:00
日职联
山形山神VS北九州向日葵
17:00
日职乙
掸联VS伊斯佩
17:00
缅甸联
汉达瓦底联VS仰光联
17:00
缅甸联
拉科尼联VS伊洛瓦底
17:00
缅甸联
伊斯顿沙伯VS布里斯班奥林匹克
17:15
澳昆超
湘南海洋VS清水心跳
17:30
日职联
FC安养VS全南天龙
17:30
韩K2联
阿德莱德奥林匹克VS阿德莱德蓝鹰
17:30
澳南超
庆南FCVS安山小绿人
17:30
韩K2联
武汉卓尔VS河北华夏幸福
18:00
足协杯
柏太阳神VS广岛三箭
18:00
日职联
千叶市原VS冈山绿雉
18:00
日职乙
磐田喜悦VS枥木SC
18:00
日职乙
琉球FCVS水户蜀葵
18:00
日职乙
金泽萨维根VS福冈黄蜂
18:00
日职乙
山口雷法VS东京绿茵
18:00
日职乙
奥布宁斯克VS别尔哥罗德礼炮
18:00
俄乙
拉多麦科VS涅波沃米采
18:00
波兰甲
卡勒威VS潭美卡
18:00
爱沙甲
纳尔瓦VS土勒维克
18:00
爱沙甲
托木斯克VS沃尔加阿斯特拉罕
18:00
俄甲
根克勒比利吉VS干亚斯堡
18:30
土超
维德祖罗茲VS奥尔什丁
18:40
波兰甲
维尔茨堡踢球者VS奥厄
19:00
德乙
桑德豪森VS达姆施塔特
19:00
德乙
汉诺威96VS卡尔斯鲁厄
19:00
德乙
黑龙江FCVS昆山FC
19:00
中甲
土兹拉士邦VS巴里科斯士邦
19:00
土甲
武里南联VS罗勇
19:00
泰超
比奥洛格VS安郅马哈奇卡拉
19:00
俄乙
维特布斯克VS伯希纳博布鲁伊斯克
19:00
白俄超
埃弗顿VS西布罗姆维奇
19:30
英超
诺丁汉森林VS卡迪夫城
19:30
英冠
锡尔克堡VS埃斯比约
19:30
丹甲
陕西大秦之水VS浙江绿城
19:35
中甲
北京国安VS青岛黄海
19:35
足协杯
上海上港VS重庆当代
20:00
足协杯
维堡VS斯基夫
20:00
丹甲
叶尼塞VS莫斯科鱼雷
20:00
俄甲
莫斯科斯巴达B队VS韦莱斯
20:00
俄甲
莫斯科切尔塔诺沃VS沃罗涅日火炬
20:00
俄甲
狮子港VS曼谷联合队
20:00
泰超
克莱蒙VS图卢兹
21:00
法乙
代尼兹利体育VS特拉布宗体育
21:00
土超
列治亚VS史塔麦列克
21:00
波兰超
比斯特戴拿模VS埃涅尔格提克BGU
21:00
白俄超
奥伦堡加索维克VS阿克伦托格里蒂
21:00
俄甲
诺夫哥罗德VS辛历克
21:00
俄甲
云达不莱梅VS柏林赫塔
21:30
德甲
斯图加特VS弗赖堡
21:30
德甲
柏林联合VS奥格斯堡
21:30
德甲
科隆VS霍芬海姆
21:30
德甲
米迪兰特VS利恩比
21:30
丹超
乌拉尔VS圣彼得堡泽尼特
21:30
俄超
法兰克福VS比勒菲尔德
21:30
德甲
利兹联VS富勒姆
22:00
英超
比利亚雷亚尔VS埃瓦尔
22:00
西甲
英特土尔库VS塞那乔其
22:00
芬超
伊尼胡列斯VS德斯纳切尼赫夫
22:00
乌克超
布伦特福德VS哈德斯菲尔德
22:00
英冠
圣约翰斯通VS罗斯郡
22:00
苏超
邓迪联队VS圣米伦
22:00
苏超
基马诺克VS汉密尔顿学院
22:00
苏超
凯尔特人(足球)VS利文斯顿
22:00
苏超
埃尔维斯VS哈卡
22:00
芬超
米兰德斯VS奥维多
22:00
西乙
布里安斯克迪纳摩VS伊凡诺沃
22:00
俄甲
奥斯坦德VS奥德赫维里
22:15
比甲
奥斯VS坎布尔
22:30
荷乙
斯洛瓦科VS普日布拉姆
22:30
捷甲
奥斯特拉瓦VS帕尔杜比斯
22:30
捷甲
奥帕瓦VS布德约维茨迪纳摩
22:30
捷甲
艾路卡VS雷克斯欧斯
22:30
葡甲
艾克马亚VS泽沃勒
22:30
荷甲
马夫拉VS维塞乌
22:30
葡甲
朗斯VS波尔多
23:00
法甲
葡萄牙国民VS博阿维斯塔
23:00
葡超
萨尔茨堡VS阿尔塔奇
23:00
奥甲
格拉茨风暴VS维也纳快速
23:00
奥甲
WSG施华洛世奇提洛尔VSLASK林茨
23:00
奥甲
沙夫豪森VS基亚索
23:00
瑞士甲
索斯诺维茨VSLKS洛迪兹
23:00
波兰甲
戈洛迪亚VSFC鱼雷
23:00
白俄超
克里恩斯VS纳沙泰尔
23:30
瑞士甲
沙斯辛VS史拉斯科
23:30
波兰超
佐高平斯VS奥斯达
23:30
瑞典甲
特雷勒堡VS奥尔格里特
23:30
瑞典甲
舍佩斯VS维托鲁康斯坦察
23:45
罗甲
贝尔罗VS查洛摩利
23:45
保超
查看下一天赛事>>